Мета информация по лоту

Лот: Квартира, площадь: 41 кв.м, кадастровый номер: 69:09:0070107:998. Адрес: Тверская область, Зубцовский м.р-н., г.п.г. Зубцов, г.Зубцов, ул.Победы,...

Регион: Тверская область

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость; Квартира.

    Начальная стоимость: 1 320 050,00 ₽

    Шаг: 13 200,00 ₽

    Размер задатка: 198 007,50 ₽ ₽

    Общая информация:
    Должник: Жаркова Т.П. Собственник: Жаркова Т.П. Лот: Квартира, площадь: 41 кв.м, кадастровый номер: 69:09:0070107:998. Адрес: Тверская область, Зубцовский м.р-н., г.п.г. Зубцов, г.Зубцов, ул.Победы, д.7, кв.56, этаж:№1. Арест: запрет на рег. действия. Информ о зарег. лицал отсутствует. Задол-ть за кап. ремонт 2138 р. Пени: 0 р. Н/ц: 1320050 р., з-к: 198007,5 р., арест (уведомление №26) Основание реализации имущества: Постановление о передаче арестованного имущества на торги судебного пристава-исполнителя Зубцовский РОСП ГУФССП России по Тверской области – Пучкова Е.В. от 21.01.2026. Уведомление о готовности к реализации арестованного имущества № б/н от 05.02.2026 Постановление о снижении цены переданного на реализацию имущества на 15% судебного пристава – исполнителя Зубцовский РОСП от 20.04.2026 Собственник имущества: Жаркова Т.П. Порядок ознакомления с имуществом: согласно условиям извещения Обременения реализуемого имущества: Арест, запрет на регистрационные действия Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Договор купли-продажи заключается в электронном виде на ЭТП с применением ЭЦП Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Согласно ч.6 ст. 448 ГК РФ, в день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов. Победитель торгов в течение 5 рабочих дней, с момента проведения торгов, в соответствии с условиями протокола о результатах торгов должен оплатить стоимость приобретаемого имущества по реквизитам для оплаты задатка, указанным в настоящем извещении. При невнесении денежных средств в счет оплаты приобретаемого имущества в течение 5 рабочих дней со дня проведения торговой процедуры, задаток победителю торгов не возвращается. обл Тверская обл Тверская, Зубцовский м.р-н., г.п.г. Зубцов, г.Зубцов, ул.Победы, д.7, кв.56, этаж:№1. Форма собственности: Иная собственность Вид ограничений и обременений: запрет на рег. действия Общая площадь: 41 м² общ. пл Вид жилого помещения: Квартира Кадастровый номер: 69:09:0070107:998 Общие сведения об ограничениях и обременениях : запрет на рег. действия