Мета информация по лоту

Аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины в соответствии с ч.4 ст.29.1 Лесного кодекса Российской Ф...

Информация о лоте

    Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 2 770 908,00 ₽

    Шаг: 138 545,40 ₽

    Размер задатка: 2 770 908,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Кондинское лесничество Морткинское участковое лесничество урочище Междуреченское квартал 104 выдела 1,2,4,5,7 Реквизиты решения о проведении торгов: приказ Департамента от 27.04.2026 №12-П-834 Вид предмета торгов: На право заключения договора купли-продажи лесных насаждений Информация о порядке внесения участниками аукциона и возврата им задатка: с информацией о порядке внесения участниками аукциона и возврата им задатка можно ознакомиться в аукционной документации Информация об официальном сайте, на котором размещена документация об аукционе: torgi.gov.ru Информация об объеме подлежащей заготовке древесины.: 10036 Информация об обременениях лесных участков: нет Информация об ограничении использования лесов: нет Для субъектов малого и среднего предпринимательства: да АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Форма собственности: Федеральная собственность Основной вид разрешенного использования: 10.1 Кадастровый номер земельного участка: 86:01:0402001:240 Площадь земельного участка: 276600 м² Границы лесного участка: Кондинское лесничество Морткинское участковое лесничество урочище Междуреченское квартал 104 выдела 1,2,4,5,7

    Заказать отчет ЕГРН

    • 86:01:0402001:240

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ДЕПНЕДРА И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ЮГРЫ

    E-mail: depprirod@admhmao.ru

    Телефон: +7(34673)60110*3151

    ИНН: 8601001885

    ОГРН: 1028600511720

    ФИО контактного лица: Жупикова Галина Вячеславовна

    E-mail контактного лица: depprirod@admhmao.ru