Мета информация по лоту

Земельный участок, площадь 1424 кв. м., кадастровый номер: 05:40:000060:10731, категория земель: земли населенных пунктов, местоположение: Республика...

Регион: Республика Дагестан

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 15 591 635,00 ₽

    Шаг: 155 916,00 ₽

    Размер задатка: 3 118 327,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок, площадь 1424 кв. м., кадастровый номер: 05:40:000060:10731, категория земель: земли населенных пунктов, местоположение: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. И. Казака, 37, стоимость 15 591 635 руб., задаток 3 118 327 руб. Основание реализации имущества: Постановление о передаче на торги от 19.11.2025 г. судебного пристава-исполнителя СОСП по РД Дахдуева А. М. Решение Арбитражного суда от 12.08.2025 г. №А15-5480/2024.Постановление о снижении цены на 15% от 14.04.2026 г. судебного пристава-исполнителя СОСП по РД Умаханова К. А. Обременения реализуемого имущества: арест Условия договора, заключаемого по результатам торгов: в информационном извещении Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: в информационном извещении респ. Дагестан, г.о. город Махачкала Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. И. Казака, 37 Форма собственности: Иная собственность Кадастровый номер земельного участка: 05:40:000060:10731 Площадь земельного участка: 1424 м²

    Заказать отчет ЕГРН

    • 05:40:000060:10731

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

    E-mail: tu05@rosim.ru

    Телефон: 8 (8722) 68-06-12

    ИНН: 0562076424

    ОГРН: 1090562002662

    ФИО контактного лица: Агалаева Аминат Алимирзаевна

    E-mail контактного лица: A.Agalaeva@rosim.gov.ru

    Телефон контактного лица: 68-29-35

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: в информационном извещении

    Порядок и критерии определения победителя торгов:
    в информационном извещении

    Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
    в информационном извещении