Мета информация по лоту

Земельный участок, сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства, площадь 603+/-4,92 кв.м., кадастровый № 63:22:1702006:1887, адрес (относи...

Регион: Самарская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки; Земли сельскохозяйственного назначения.

    Начальная стоимость: 233 100,00 ₽

    Шаг: 2 331,00 ₽

    Размер задатка: 11 655,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Лот №14-2026/406-АР от 23.04.26, уведомление Кин-000013 от 13.04.26, собственник Цатурян Г.Г. Земельный участок, сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства, площадь 603+/-4,92 кв.м., кадастровый № 63:22:1702006:1887, адрес (относительно ориентира): Самарская обл., Кинельский р-н, Массив Алексеевка, СДТ "АНТЦ", уч. 80. Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные ст. 56 ЗК РФ. Начальная цена 233100,00 руб. Размер задатка 11655,00 руб. Шаг аукциона 2331,00 руб. Основание реализации имущества: Поручение ТУ Росимущества Самарской области 2026/406-АР от 23.04.26, уведомление Кин-000013 от 13.04.26 Собственник имущества: Цатурян Г.Г. Порядок ознакомления с имуществом: В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным Законом «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ, а также Федеральным законом от 16.07.1998 № 102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)» обязанность по установлению графика осмотра при организации и проведении аукциона по реализации арестованного имущества, равно как обязанность по организации осмотра такого имущества у Организатора торгов отсутствует. Обременения реализуемого имущества: Арест, залог Условия договора, заключаемого по результатам торгов: В соответствии с прилагаемым извещением Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: В соответствии с прилагаемым извещением обл Самарская Кинельский р-н, Массив Алексеевка, СДТ "АНТЦ", уч. 80. Форма собственности: Иная собственность Кадастровый номер земельного участка: 63:22:1702006:1887 Площадь земельного участка: 603 м²

    Заказать отчет ЕГРН

    • 63:22:1702006:1887

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ООО "АРГО"

    E-mail: argo.63@bk.ru

    Телефон: +7(927)7684317

    ИНН: 6324103462

    ОГРН: 1196313061999

    ФИО контактного лица: ВЕРЯСОВ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ

    E-mail контактного лица: argo.63@bk.ru

    Телефон контактного лица: 79277684317

    Порядок участия в торгах