Мета информация по лоту

Земельный участок, земли населенных пунктов для производственных нужд, площадь 16800+/-91 кв.м., кадастровый № 63:34:0801016:1, адрес: Самарская обл.,...

Регион: Самарская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки; Земли населенных пунктов.

    Начальная стоимость: 6 098 000,00 ₽

    Шаг: 60 980,00 ₽

    Размер задатка: 3 049 000,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Лот №12НЗ-2026/375-АР от 16.04.26, уведомление Хво-000001 от 13.03.26, собственник АО Маслозавод «Хворостянский» Земельный участок, земли населенных пунктов для производственных нужд, площадь 16800+/-91 кв.м., кадастровый № 63:34:0801016:1, адрес: Самарская обл., р-н. Хворостянский, с. Хворостянка, ул. Пролетарская. Арест № 63-63-34/002/2011-012 от 11.04.2011. Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные ст. 56 ЗК РФ. Ограничение использования земельного участка в пределах зоны. Первые торги. Начальная цена 6098000,00 руб. Размер задатка 3049000,00 руб. Шаг аукциона 60980,00 руб. Основание реализации имущества: Поручение ТУ Росимущества Самарской области 2026/375-АР от 16.04.26, уведомление Хво-000001 от 13.03.26 Собственник имущества: АО Маслозавод «Хворостянский» Порядок ознакомления с имуществом: В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным Законом «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ, а также Федеральным законом от 16.07.1998 № 102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)» обязанность по установлению графика осмотра при организации и проведении аукциона по реализации арестованного имущества, равно как обязанность по организации осмотра такого имущества у Организатора торгов отсутствует. Обременения реализуемого имущества: Запрещение регистрации Условия договора, заключаемого по результатам торгов: В соответствии с прилагаемым извещением Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: В соответствии с прилагаемым извещением обл Самарская р-н. Хворостянский, с. Хворостянка, ул. Пролетарская Форма собственности: Иная собственность Кадастровый номер земельного участка: 63:34:0801016:1 Площадь земельного участка: 16800 м²

    Заказать отчет ЕГРН

    • 63:34:0801016:1

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ООО "АРГО"

    E-mail: argo.63@bk.ru

    Телефон: +7(927)7684317

    ИНН: 6324103462

    ОГРН: 1196313061999

    ФИО контактного лица: ВЕРЯСОВ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ

    E-mail контактного лица: argo.63@bk.ru

    Телефон контактного лица: 79277684317

    Порядок участия в торгах