Мета информация по лоту

Земельный участок, земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства, площадь 488 кв.м., кадастровый №: 63:32:1703008:8007, адрес: Сама...

Регион: Самарская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки; Земли сельскохозяйственного назначения.

    Начальная стоимость: 327 000,00 ₽

    Шаг: 3 270,00 ₽

    Размер задатка: 163 500,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Лот №18НЗ-2026/253-АР от 25.03.26, уведомление Авт № 2-000002 от 23.01.26, собственник Еиубова Ш. Земельный участок, земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства, площадь 488 кв.м., кадастровый №: 63:32:1703008:8007, адрес: Самарская обл., м.р-н Ставропольский, с.п. Подстепки, СНТ «Простор», ул. Садовая № 18, уч. № 1828. Обеспечен доступ посредством земельного участка: земли общего пользования. Первые торги. Начальная цена 327000,00 руб. Размер задатка 163500,00 руб. Шаг аукциона 3270,00 руб. Основание реализации имущества: Поручение ТУ Росимущества Самарской области 2026/253-АР от 25.03.26, уведомление Авт № 2-000002 от 23.01.26 Собственник имущества: Еиубова Ш. Порядок ознакомления с имуществом: В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным Законом «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ, а также Федеральным законом от 16.07.1998 № 102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)» обязанность по установлению графика осмотра при организации и проведении аукциона по реализации арестованного имущества, равно как обязанность по организации осмотра такого имущества у Организатора торгов отсутствует. Обременения реализуемого имущества: Запрещение регистрации Условия договора, заключаемого по результатам торгов: В соответствии с прилагаемым извещением Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: В соответствии с прилагаемым извещением обл Самарская м.р-н Ставропольский, с.п. Подстепки, СНТ «Простор», ул. Садовая № 18, уч. № 1828 Форма собственности: Иная собственность Кадастровый номер земельного участка: 63:32:1703008:8007 Площадь земельного участка: 488 м²

    Заказать отчет ЕГРН

    • 63:32:1703008:8007

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ООО "АРГО"

    E-mail: argo.63@bk.ru

    Телефон: +7(927)7684317

    ИНН: 6324103462

    ОГРН: 1196313061999

    ФИО контактного лица: ВЕРЯСОВ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ

    E-mail контактного лица: argo.63@bk.ru

    Телефон контактного лица: 79277684317

    Порядок участия в торгах