Мета информация по лоту

Нежилое здание, площадь 61 кв.м., кадастровый номер: 89:04:010101:413, р-н Надымский, пгт. Пангоды, жилой комплекс "Юность", ул. Дорожников, 10 А , ре...

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

    Категория: Недвижимость; Магазины; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 1 852 200,00 ₽

    Шаг: 18 522,00 ₽

    Размер задатка: 277 830,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Должник: Кислый А.А., собственник: Кислый А.А. Лот: Нежилое здание, площадь 61 кв.м., кадастровый номер: 89:04:010101:413, р-н Надымский, пгт. Пангоды, жилой комплекс "Юность", ул. Дорожников, 10 А (Администрация п. Пангоды сообщает, что земельный участок с кадастровым номером: 89:04:011110:4989 не является собственностью Кислова А.А.), н/ц: 1852200 р, з-к: 277830 р, код: 0001, рег.№ 26-45; Основание реализации имущества: Поручение МТУ Росимущества в ХМАО, ЯНАО, Тюменской области, Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги Собственник имущества: Кислый А.А. Обременения реализуемого имущества: Арест, запрет ФССП Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Согласно условиям извещения Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Согласно условиям извещения а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Надымский район, пгт. Пангоды, ул. Жилой комплекс Юность Дорожников, дом 10а Форма собственности: Иная собственность Количество подземных этажей: Информация отсутствует Вид ограничений и обременений: Арест, запрет ФССП Общая площадь: 61 м² общ. пл Кадастровый номер: 89:04:010101:413 Назначение здания: Нежилое Количество этажей: Информация отсутствует Общие сведения об ограничениях и обременениях : Арест, запрет ФССП

    Заказать отчет ЕГРН

    • 89:04:010101:413

    • 89:04:011110:4989

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ООО "ГАРАНТ"

    E-mail: garant.yanao@mail.ru