Мета информация по лоту

Здание (общежитие), жилое общей площадью 766,2 кв.м., кадастровый (или условный) номер: 54:26:020101:50, год ввода- 1952

Регион: Новосибирская область

    Категория: Недвижимость; Здания; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 395 000,00 ₽

    Шаг: 15 800,00 ₽

    Размер задатка: 39 500,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: В соответствии с информационным сообщением (извещением)

    Общая информация:
    Здание с кадастровым номером 54:26:020101:50 площадь 766.2 по адресу Новосибирская область, Усть-Таркский район, село Козино, улица Новая, дом 45 Вид договора: Договор купли-продажи обл Новосибирская, м.р-н Усть-Таркский, с.п. Козинский сельсовет, с Козино, ул Новая, дом 45 Обременения, ограничения: Отсутствуют Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: прогнозный План приватизации муниципального имущества Усть-Таркского района на 2026, утвержденный решением сессии Совета депутатов Усть-Таркского района Новосибирской области от 25.11.2025 г. № 27 «Об утверждении прогнозного Плана приватизации на 2026 год» - распоряжение администрации Усть-Таркского района от 25.03.2026 г. № 121-р «Об утверждении условий приватизации»; - распоряжение администрации Усть-Таркского района от 22.04.2026 г. № 178-р «Об отмене электронного аукциона». Год ввода в эксплуатацию: 1952 Вид ограничений и обременений: Отсутствуют Общая площадь: 766.2 м² общ. пл Материалы наружных стен здания: Из прочих материалов Кадастровая стоимость: 11325155.13 Кадастровый номер: 54:26:020101:50 Назначение здания: Жилое Количество этажей: 2 Общие сведения об ограничениях и обременениях : Отсутствуют

    Заказать отчет ЕГРН

    • 54:26:020101:50

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА

    E-mail: oer07@mail.ru