Мета информация по лоту

Продажа права на заключение договора аренды на земельный участок с кадастровым номером 31:15:0308001:2565, площадью 3154 кв. м, земли населенных пункт...

Регион: Белгородская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 234 000,00 ₽

    Шаг: 7 020,00 ₽

    Размер задатка: 187 200,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок с кадастровым номером 31:15:0308001:2565, площадью 3154 кв. м, земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, м. р-н Белгородский, г.п. Поселок Северный, пгт. Северный, ул. Дальняя, з/у 25 Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): Плата победителя электронного аукциона оператору электронной площадки за участие в электронном аукционе не взимается Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 20 Льгота по арендной плате Права на земельный участок: Собственность Белгородского муниципального округа Белгородской области Ограничения прав на земельный участок: В соответствии с приложением к настоящему извещению Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): В соответствии с приложением к настоящему извещению Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): В соответствии с приложением к настоящему извещению Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): В соответствии с приложением к настоящему извещению Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке обл. Белгородская, м.о. Белгородский, пгт. Северный, ул. Дальняя з/у 25 Форма собственности: Муниципальная собственность Основной вид разрешенного использования: 2.1 Кадастровый номер земельного участка: 31:15:0308001:2565 Площадь земельного участка: 3154 м² Территориальные зоны: residential