Мета информация по лоту

Должник Джумагазиева А.Е. Жилое помещение (квартира), площадь 50 кв.м, кадастровый номер 30:05:040126:1929, адрес: Астраханская область, Камызякский р...

Регион: Астраханская область

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость; Квартира.

    Начальная стоимость: 2 593 200,00 ₽

    Шаг: 25 932,00 ₽

    Размер задатка: 388 980,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Должник Джумагазиева А.Е. Жилое помещение (квартира), площадь 50 кв.м, кадастровый номер 30:05:040126:1929, адрес: Астраханская область, Камызякский район, г. Камызяк, ул. Максима Горького, д.71, кв.19 (в соответствии со ст. 353 ГК РФ залог в ПАО "Сбербанк" сохраняется при переходе прав на заложенное имущество к другому лицу, остаток долга по состоянию на 05.02.2026 составляет 2498299,26 рублей). Основание реализации имущества: постановление о передаче арестованного имущества на торги (СОСП по АО ГМУ ФССП России), уведомление ГМУ по АО № 59-ГМУ. Собственник имущества: Джумагазиева А.Е. Порядок ознакомления с имуществом: Ежедневно с 10:00 до 16:00, в рабочие дни, с даты выхода настоящего извещения по дату окончания приема заявок, по предварительной записи по номеру телефона: 89123037991 Обременения реализуемого имущества: арест, залог Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Ознакомиться с проектом договора купли-продажи заинтересованные лица могут на сайте www.torgi.gov.ru, https://global-etp.ru. Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Победитель торгов в течении 5 рабочих дней должен оплатить стоимость приобретаемого имущества. обл Астраханская Астраханская область, Камызякский район, г. Камызяк, ул. Максима Горького, д.71, кв.19 Форма собственности: Иная собственность Вид ограничений и обременений: арест, залог Общая площадь: 50 м² общ. пл Вид жилого помещения: квартира Кадастровый номер: 30:05:040126:1929