Мета информация по лоту

Нежилое помещение общей площадью 182,8 кв.м с кадастровым номером 49:09:032201:379, расположенное в жилом доме на 1 этаже по адресу: Магаданская облас...

Регион: Магаданская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 18 700,00 ₽

    Шаг: 935,00 ₽

    Размер задатка: 18 700,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Нежилое помещение общей площадью 182,8 кв.м с кадастровым номером 49:09:032201:379, расположенное в жилом доме на 1 этаже по адресу: Магаданская область, г. Магадан, ул. Пионерская, д. 3, корп. 1, для использования его в целях, заявленных арендатором и не запрещенных действующим законодательством. Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за месяц Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: Ежемесячно, не позднее 5-го числа текущего месяца перечислять арендную плату за пользование имуществом (без учета НДС) в размере (установленном на аукционе) по реквизитам Арендодателя. Срок действия договора - лет: 5 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: Договор аренды подписывается с победителем аукциона не ранее чем через 10 (десять) дней и не позднее чем через 20 (двадцать) дней с даты размещения на официальном сайте оператора электронной площадки (www.utp.sberbank-ast.ru) протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя. Начальная цена за кв.м: 102,30 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: Для использования его в целях, заявленных арендатором и не запрещенных действующим законодательством. Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления: да Возможна субаренда: да обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан, ул. Пионерская, дом 3 к. 1 Обременения, ограничения: Объект не обременён правами третьих лиц Форма собственности: Муниципальная собственность Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1 Кадастровый номер: 49:09:032201:379 Назначение нежилого помещения: Нежилое