Мета информация по лоту

АРЕНДА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА с кадастровым номером 65:08:0000004:2113

Регион: Сахалинская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 7 937,00 ₽

    Шаг: 238,14 ₽

    Размер задатка: 1 587,60 ₽ ₽

    Общая информация:
    . Земельный участок, Площадь 110 кв. м, Местоположение: Сахалинская область, м. о. Холмский, с. Чехов, Кадастровый номер 65:08:0000004:2113 Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): Размер платы в пользу Оператора электронной площадки с участника аукциона (аренда и продажа земельного участка), признанного победителем, составляет 1 (один) процент от начальной цены договора, но не более чем 5 000 (пять тысяч) рублей 00 копеек без учёта НДС. Плата облагается НДС в размере 22 (двадцати двух) процентов. Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 5 Срок аренды земельного участка - месяцев: 0 Срок аренды земельного участка - дней: 0 Льгота по арендной плате Права на земельный участок: не разграничены Ограничения прав на земельный участок Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): ГПЗУ представлен отдельным файлом обл. Сахалинская, м.о. Холмский, с. Чехов Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 2.7.2001 Кадастровый номер земельного участка: 65:08:0000004:2113 Площадь земельного участка: 110 м²

    Заказать отчет ЕГРН

    • 65:08:0000004:2113

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ДУМИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ХОЛМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА