Категории имущества на торгах

Мы используем cookie-файлы.
Вы можете принять все или отключить в настройках браузера.
Подробнее об этом в Политике обработки данных.

Хорошо

Мета информация по лоту

Автомобиль легковой CHERY TIGGO4 2021 г.в., VIN LVVDB21B2MD029544

Кнопки действий лота

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Идёт приём заявок

Фичи для лота

Данные лота

  • Описание лота

    Информация о лоте

    Регион: Пензенская область

    Категория: Транспорт и техника; Легковой транспорт.

    Начальная стоимость: 1 090 000,00 ₽

    Общая информация:
    Ознакомление с предметом торгов и документацией на имущество осуществляется по месту нахождения имущества в рабочие дни после предварительного согласования даты и времени по телефону организатора торгов +79014698244 или электронной почты torgitorgi1@yandex.ru.

    Баннеры

    Информация о должнике

    Фамилия, имя, отчество: Юрина Наталья Викторовна

    ИНН: 583605044405

    Организатор торгов

    Наименование: Мэссэрова Аниса Галимжановна

    E-mail: ani7657@yandex.ru

    Телефон: +7 965 397-55-38

    ИНН: 165001822758

    ФИО контактного лица: Мэссэрова Аниса Галимжановна

    Телефон контактного лица: 79014698244

    Арбитражный управляющий

    Регистрационный номер:16729

    Фамилия, имя, отчество: Мэссэрова Аниса Галимжановна

    СРО: Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих"

    ИНН: 165001822758

    Порядок участия в торгах

    Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
    Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/

    Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
    В течение пяти дней с даты утверждения протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.

    Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
    При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Оплата должна быть произведена в течении 30 дней с момента окончания торгов. Наименование банка: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВКОМБАНК" Наименование получателя: Юрина Наталья Викторовна Счет получателя: 40817810250223872725 Кор/счет банка: 30101810150040000763 БИК: 045004763

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!