Мета информация по лоту

часть помещения №2 «регистратура» площадью 19,77 кв.м расположенного на первом этаже в здании поликлиники по адресу: г. Калуга, ул. Вишневского, д.1

Регион: Калужская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 23 565,84 ₽

    Шаг: 1 178,29 ₽

    Размер задатка: 23 565,84 ₽ ₽

    Общая информация:
    часть помещения №2 «регистратура» площадью 19,77 кв.м расположенного на первом этаже в здании поликлиники по адресу: г. Калуга, ул. Вишневского, д.1 Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за месяц Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: см.документацию Срок действия договора - лет: 3 Срок действия договора - месяцев: 0 Срок действия договора - дней: 0 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: см.документацию Начальная цена за кв.м: 1 192,00 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: для организации питания пациентов и посетителей путем открытия буфета или кафетерия обл. Калужская г. Калуга, ул. Вишневского, д.1 Обременения, ограничения: см.документацию Форма собственности: Иная собственность Год ввода в эксплуатацию: см.документацию Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 40:26:000395:572 Общая площадь: 19.77 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1 Общие сведения об ограничениях и обременениях : см.документацию Назначение нежилого помещения: нежилое

    Заказать отчет ЕГРН

    • 40:26:000395:572

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ГБУЗКО "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", ГБУЗКО "КОКБ"

    E-mail: alla-mosesyan@yandex.ru

    Телефон: 74842277350

    ИНН: 4027022873

    ОГРН: 1024001194580

    ФИО контактного лица: Мосесян Алла Михайловна

    E-mail контактного лица: alla-mosesyan@yandex.ru

    Телефон контактного лица: 74842277350

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: см.документацию

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!