Мета информация по лоту

Здание бани, общей площадью 528 кв.м.

Регион: Владимирская область

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 535 900,00 ₽

    Шаг: 26 795,00 ₽

    Размер задатка: 107 180,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    - Здание бани, кадастровый номер 33:04:010140:116, назначение: нежилое, этаж: 1. в том числе подземных 0, общей площадью 528 кв. м., год ввода в эксплуатацию – 2008. - назначение здания бани и сведения о её использовании – здание бани предназначено для оказания банных услуг населению Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за год Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: Ежемесячные платежи за пользование арендованными помещениями производятся в рублях. Оплата производится ежемесячно не позднее 15-го числа следующего месяца. Арендная плата вносится 100% в бюджет Юрьев-Польского муниципального округа Владимирской области. Срок действия договора - лет: 5 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: Срок, в течение которого должен быть подписан договор: договор заключается не ранее чем через десять дней, но не позднее 20 дней со дня размещения протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе. Начальная цена за кв.м: 1 014,96 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: Оказание банных услуг населению Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления: да обл. Владимирская, м.о. Юрьев-Польский, г. Юрьев-Польский, ул. Луговая, дом 23Б Обременения, ограничения: Нет Форма собственности: Муниципальная собственность Год ввода в эксплуатацию: 2008 Количество подземных этажей: 0 Вид ограничений и обременений: Нет Общая площадь: 528 м² общ. пл Материалы наружных стен здания: Кирпич Кадастровая стоимость: 21358922.49 Кадастровый номер: 33:04:010140:116 Назначение здания: Оказание банных услуг населению Количество этажей: 1 Общие сведения об ограничениях и обременениях : Только для предоставления банных услуг населению