Мета информация по лоту

Нежилые помещения на 1 этаже по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Заельцовский район, ул. Плановая, 62.

Регион: Новосибирская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 24 134 650,00 ₽

    Шаг: 1 206 500,00 ₽

    Размер задатка: 2 413 465,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: По вопросам осмотра объектов недвижимости свободных от арендных отношений обращаться в МКУ «ЦМИ» по телефонам: 223-89-09, 222-91-55, 203-57-84. Просмотр помещений, находящихся в аренде, осуществляется самостоятельно. Ознакомиться с иными сведениями об объектах недвижимости, правилами проведения торгов, в том числе за консультацией по оформлению заявок на торги, обращаться в отдел приватизации и ценных бумаг по телефонам: 227-54-46, 227-53-38, 227-51-23: Красный проспект, 50, ком. 724.

    Общая информация:
    Нежилые помещения на 1 этаже по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Заельцовский район, ул. Плановая, 62, площадь помещения – 244,5 кв. м. Вид договора: Договор купли-продажи обл Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г Новосибирск, ул Плановая, дом 62 Обременения, ограничения: Ограничения отсутствуют. Обременение-аренда Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Приватизация объекта недвижимости осуществляется в соответствии с решением Совета депутатов города Новосибирска от 03.12.2025 № 73 «О Прогнозном плане приватизации муниципального имущества на 2026 год». Год ввода в эксплуатацию: 1954 Вид ограничений и обременений: Аренда Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 54:35:112600:40 Общая площадь: 244.5 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1 этаж Кадастровая стоимость: 3712478.02 Кадастровый номер: 54:35:032640:332 Общие сведения об ограничениях и обременениях : Арендатор: ООО «УК Монолит-Новосибирск» (200,2 кв. м), д/а от 01.05.2026 № 032846-НП до 01.05.2031; ООО «УК Монолит-Новосибирск» (44,3 кв. м), д/а от 01.06.2025 № 030086-НП до 01.05.2026.Помещение не заложено, не арестовано, не имеет других обременений, не является предметом исков третьих лиц, что гарантируется Продавцом. Назначение нежилого помещения: Нежилое