Мета информация по лоту

Земельный участок, площадью 400 кв.м, кадастровый №24:58:0348001:155, расположенный по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск,...

Регион: Красноярский край

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 251 000,00 ₽

    Шаг: 2 510,00 ₽

    Размер задатка: 37 700,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок, площадью 400 кв.м, кадастровый №24:58:0348001:155, расположенный по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, СТ №13/1, улица №4, з/у №46. Должник Коротченко А.М. Обременения: запреты судебного пристава исполнителя на регистрационные действия. Начальная цена продажи 251 000 руб. Задаток 37700 руб. Основание реализации имущества: поручение №991 от 24.04.2026 Собственник имущества: Коротченко А.М. Порядок ознакомления с имуществом: согласно аукционной документации Обременения реализуемого имущества: запреты судебного пристава исполнителя на регистрационные действия. Условия договора, заключаемого по результатам торгов: согласно аукционной документации Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: согласно аукционной документации край Красноярский, г.о. ЗАТО город Железногорск край Красноярский, г.о. ЗАТО город Железногорск, СТ №13/1, улица №4, з/у №46 Форма собственности: Иная собственность Основной вид разрешенного использования: 13.0 Кадастровый номер земельного участка: 24:58:0348001:155 Площадь земельного участка: 400 м² Регистрационный номер ЕГРОКН: сведения отсутствуют Вспомогательный вид разрешенного использования: 13.0 Территориальные зоны: agriculturalLandUseZ

    Заказать отчет ЕГРН

    • 24:58:0348001:155

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование:

    E-mail: mamed-az@yandex.ru

    Телефон: 89029480970

    ИНН: 245712633719

    ОГРН: 311245718600019