Мета информация по лоту

Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 27:20:0010103:564

Регион: Хабаровский край

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 417 393,53 ₽

    Шаг: 12 521,81 ₽

    Размер задатка: 41 739,35 ₽ ₽

    Общая информация:
    Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 27:20:0010103:564 Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 10 Ограничения прав на земельный участок: В соответствии с извещением о проведении аукциона Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): В соответствии с извещением о проведении аукциона Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): В соответствии с извещением о проведении аукциона Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): В соответствии с извещением о проведении аукциона край Хабаровский, м.р-н Николаевский, г.п. город Николаевск-на-Амуре, г. Николаевск-на-Амуре 540 метров на северо-запад от нежилого здания № 125 по ул. Гоголя Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 6.6 Кадастровый номер земельного участка: 27:20:0010103:564 Площадь земельного участка: 21884 м² Территориальные зоны: industrial

    Заказать отчет ЕГРН

    • 27:20:0010103:564

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

    E-mail: kui@admin.nikol.ru

    Телефон: 4213522428