Регион: Красноярский край

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 1 792 800,00 ₽

    Шаг: 89 640,00 ₽

    Размер задатка: 179 280,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: В соответствии с пунктом 10 информационного сообщения о продаже муниципального имущества в электронной форме путем проведения аукциона с открытой формой подачи предложений о цене имущества (далее - информационное сообщение).

    Общая информация:
    Здание склада площадью 408,1 кв. м, кадастровый номер 24:59:0000000:308, расположенное по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Первая Промышленная, д. 9/2 Вид договора: Договор купли-продажи край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск, ул Первая Промышленная, дом 9/2 Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Первая Промышленная, д. 9/2 Обременения, ограничения: Обременения, ограничения отсутствуют Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Постановление Администрации ЗАТО г. Зеленогорск от 30.04.2026 № 91-п «Об условиях приватизации муниципального имущества» Год ввода в эксплуатацию: 1989 Количество подземных этажей: 0 Вид ограничений и обременений: Обременения, ограничения отсутствуют Общая площадь: 408.1 м² общ. пл Материалы наружных стен здания: Кирпич, ж/б панели Кадастровая стоимость: 5327790.39 Кадастровый номер: 24:59:0000000:308 Назначение здания: Нежилое Количество этажей: 1 Общие сведения об ограничениях и обременениях : Обременения, ограничения отсутствуют

    Заказать отчет ЕГРН

    • 24:59:0000000:308

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: КУМИ

    E-mail: fedor@admin.zelenogorsk.ru