Мета информация по лоту

ЛОТ № 1- право заключения договора аренды муниципального имущества

Регион: Еврейская автономная область

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 6 045 116,00 ₽

    Шаг: 302 255,80 ₽

    Размер задатка: 503 760,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Сооружение, наименование – стоянка автомобилей на автомобильной дороге Подъезд к международному речному порту в с. Нижне-Ленинское, площадь 11 079,2 кв.м., протяженность 150 м, год постройки 2009, кадастровый номер 79:03:0100001:16 Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за год Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: Ежемесячно своим платежным поручением Арендатор перечисляет на расчетный счет получателя арендной платы по реквизитам, указанным в договоре, арендную плату исключительно в рублях в размере, равном 1/12 годовой арендной платы, в срок до 10 числа месяца следующего за расчетным. Арендатор самостоятельно перечисляет НДС на арендную плату в доход бюджета в размере и сроки, установленные Налоговым кодексом Российской Федерации, отдельным платежным документом Срок действия договора - лет: 5 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: должен быть подписан с победителем аукциона в течение двадцати дней, но не ранее десяти дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе Начальная цена за кв.м: 545,63 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: стоянка автомобилей а.обл. Еврейская, м.р-н Ленинский, с.п. Ленинское автомобильная дорога Подъезд к международному речному порту в с. Нижне-Ленинское, ПК62+12 (примыкание справа) Обременения, ограничения: нет Форма собственности: Муниципальная собственность Год ввода в эксплуатацию: 2009 Количество подземных этажей: 0 Вид ограничений и обременений: отсутствуют Назначение сооружения: сооружение Общая площадь: 11079.2 м² общ. пл Кадастровая стоимость: 5547.52 Кадастровый номер: 79:03:0100001:16 Количество этажей: отсутствуют Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют