Мета информация по лоту

Аренда федерального недвижимого имущества

Регион: Забайкальский край

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 246 103,49 ₽

    Шаг: 12 305,17 ₽

    Размер задатка: 984 413,96 ₽ ₽

    Общая информация:
    Нежилое помещение № 1 «Магазин», кадастровый номер 75:32:020129:74, площадью 975,1 кв. метра, расположенное на 1 этаже многоквартирного дома по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Бабушкина, д. 9. Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за месяц Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: Согласно аукционной документации Срок действия договора - лет: 5 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: Согласно аукционной документации Начальная цена за кв.м: 252,39 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: Нежилое помещение Возможна субаренда: да край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул Бабушкина, дом 9 Обременения, ограничения: Не зарегистрированы Форма собственности: Федеральная собственность Год ввода в эксплуатацию: 1977 Вид ограничений и обременений: Не зарегистрированы Общая площадь: 975.1 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): Первый этаж Кадастровый номер: 75:32:020129:74 Общие сведения об ограничениях и обременениях : Не зарегистрированы Назначение нежилого помещения: Нежилое помещение "Магазин"

    Заказать отчет ЕГРН

    • 75:32:020129:74

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ФГУП "ОБОРОНПРОМЭКОЛОГИЯ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ

    E-mail: torgi@oboronpromeco.ru

    Телефон: +7(499)4907379

    ИНН: 4027009992

    ОГРН: 1024001200013

    ФИО контактного лица: Калмыков Дмитрий Дмитриевич

    E-mail контактного лица: kalmikov.dd@oboronpromeco.ru

    Телефон контактного лица: 79035995732

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: Согласно аукционной документации

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!