Регион: Пензенская область

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 3 710 700,00 ₽

    Шаг: 185 535,00 ₽

    Размер задатка: 371 070,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: В соответствии с аукционной документацией

    Общая информация:
    Здание с кадастровым номером 58:24:0020501:107 площадь 187.1 с земельным участком  кадастровый номер 58:24:0020501:392 площадью 670кв.м,по адресу Российская Федерация, Пензенская область, Пензенский муниципальный район, сельское поселение Богословский сельсовет, с. Малая Валяевка, ул. Центральная,  28Б Вид договора: Договор купли-продажи обл Пензенская, м.р-н Пензенский, с.п. Богословский сельсовет, с Малая Валяевка, ул Центральная, дом 28Б Обременения, ограничения: не имеется Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Комитет местного самоуправления Богословского сельсовета Год ввода в эксплуатацию: 1991 Количество подземных этажей: 0 Вид ограничений и обременений: нет Общая площадь: 187.1 м² общ. пл Материалы наружных стен здания: кирпичные Кадастровый номер: 58:24:0020501:107 | 58:24:0020501:392 Назначение здания: нежилое здание Количество этажей: 1

    Заказать отчет ЕГРН

    • 58:24:0020501:107

    • 58:24:0020501:392

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОСЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

    E-mail: bogoslovka-sovet@yandex.ru

    Телефон: +7(8412)385992

    ИНН: 5829732132

    ОГРН: 1115809001197

    ФИО контактного лица: Самойлова Инна Николаевна

    E-mail контактного лица: bogoslovka-sovet@yandex.ru

    Телефон контактного лица: 78412385992