Мета информация по лоту

Изъятый на основании решения суда выявленный объект культурного наследия «Школа», вторая половина XIX в., нежилое здание, площадью 368,3 кв. м, с кад...

Регион: Ярославская область

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 117 410,50 ₽

    Шаг: 5 870,53 ₽

    Размер задатка: 11 741,05 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: В соответствии с документацией об аукционе

    Общая информация:
    Выявленный объект культурного наследия «Школа», вторая половина XIX в., нежилое здание, площадью 368,3 кв. м, с кадастровым номером 76:13:040202:692, расположенное по адресу: Ярославская область, Ростовский район, р.п. Поречье – Рыбное, ул. Ленинская, д.2, с земельным участком с кадастровым номером 76:13:040202:492 обл Ярославская Обременения, ограничения: В соответствии с документацией об аукционе Форма собственности: Иная собственность Причина приватизации: Заочное решение Ростовского районного суда Ярославской области от 13.03.2025 по делу №2-235/2025, Приказ министерства имущественных отношений Ярославской области от 02.12.2025 № 304,Пункт 4.4 раздела 4 Порядка Общая площадь: 368.3 м² общ. пл Кадастровый номер: 76:13:040202:692 Количество этажей: 2

    Заказать отчет ЕГРН

    • 76:13:040202:692

    • 76:13:040202:492

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: МКП ЯО

    E-mail: gustav@yarregion.ru

    Телефон: +7(4852)786262

    ИНН: 7604084334

    ОГРН: 1067604003411

    ФИО контактного лица: Семенычева Екатерина Константиновна

    E-mail контактного лица: semenychevaek@yarregion.ru

    Телефон контактного лица: 7-485-2785899

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: В соответствии с документацией об аукционе