Мета информация по лоту

электронный аукцион по продаже земельного участка

Регион: Белгородская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 223 000,00 ₽

    Шаг: 6 690,00 ₽

    Размер задатка: 44 600,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    площадью 517 кв.м с кадастровым номером 31:04:0601001:439 (земли населенных пунктов, территориальная зона - зона застройки индивидуальными жилыми домами и малоэтажными жилыми домами блокированной застройки), расположенного по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, городской округ Губкинский, город Губкин, улица Кооперативная, земельный участок 77а, с основным видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства» Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): В соответствии с регламентом электронной торговой площадки Вид договора: Договор купли-продажи земельного участка Права на земельный участок: земельный участок, государственная собственность на который не разграничена Ограничения прав на земельный участок: Указаны в Извещении Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): приложены к аукционной документации Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): приложены к аукционной документации Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): приложены к аукционной документации Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке: отсутствует Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке: отсутствует обл. Белгородская, г.о. Губкинский, г. Губкин, ул. Кооперативная земельный участок 77а Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 2.1 Кадастровый номер земельного участка: 31:04:0601001:439 Площадь земельного участка: 517 м² Территориальные зоны: residential