Мета информация по лоту

Лот: 1/2 доли нежилого помещения, площадью 18 кв.м., кадастровый номер 66:41:0000000:52647, адрес: г. Екатеринбург, перегон Путевка-Исток, пом. 74. С...

Регион: Свердловская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 399 700,00 ₽

    Шаг: 3 997,00 ₽

    Размер задатка: 59 955,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Должник: Шипилов А.В. Лот: 1/2 доли нежилого помещения, площадью 18 кв.м., кадастровый номер 66:41:0000000:52647, адрес: г. Екатеринбург, перегон Путевка-Исток, пом. 74. Собственник: 1/2 доли Шипилов А.В. Н/ц: 399700 руб., з/к: 59955 руб., ш/а: 3997 руб. Уведомление № 05-124/26 Основание реализации имущества: Поручение ТУ Росимущества в Свердловской области, Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги Собственник имущества: 1/2 доли Шипилов А.В. Порядок ознакомления с имуществом: Согласно условиям извещения Обременения реализуемого имущества: арест Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Договор купли-продажи заключается в электронном виде на ЭТП с применением ЭЦП Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Победитель торгов в течении 5 рабочих дней с момента подписания протокола о результатах торгов должен оплатить стоимость приобретаемого имущества. обл Свердловская г. Екатеринбург, перегон Путевка-Исток, пом. 74 Форма собственности: Иная собственность Общая площадь: 18 м² общ. пл Кадастровый номер: 66:41:0000000:52647 Назначение нежилого помещения: Нежилое

    Заказать отчет ЕГРН

    • 66:41:0000000:52647

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ООО "ГАРАНТ"

    E-mail: garant.yanao@mail.ru

    Телефон: +7 982 784 08 89

    ИНН: 3000009506

    ОГРН: 1233000005050

    ФИО контактного лица: Михайлова Валентина Анатольевна

    E-mail контактного лица: sellgarant-ekb@mail.ru

    Телефон контактного лица: 8-912-318-24-87

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: Согласно условиям извещения

    Порядок и критерии определения победителя торгов: