Мета информация по лоту

Квартира, признанная подлежащей капитальному ремонту

Регион: Челябинская область

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 873 492,00 ₽

    Шаг: 43 674,60 ₽

    Размер задатка: 87 349,20 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: ознакомиться с документацией и иной информацией можно в Управлении имущественных и земельных отношений администрации Кунашакского муниципального района. С 8.30чс до 16.00ч. Обеденный перерыв с 12.30ч до 14.00ч. Контактный телефон 83514820061

    Общая информация:
    Квартира,подлежащая капитальному ремонту" общей площадью 41,5 кв.м., с кадастровым номером 74:13:0000000:2752,расположенная по адресу с.Кунашак пер.Карла Маркса д.7 кв.1 Вид договора: Договор купли-продажи обл Челябинская, м.о. Кунашакский, с. Кунашак, пер Карла Маркса, дом 7, кв. 1 Обременения, ограничения: Квартира признана подлежащей капитальному ремонту Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Постановление Администрации Кунашакского муниципального округа №468 от 27.03.2026г. Общая площадь: 41.5 м² общ. пл Кадастровый номер: 74:13:0000000:2752 Количество этажей: 1

    Заказать отчет ЕГРН

    • 74:13:0000000:2752

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: УИИЗО

    E-mail: adminkun.74@mail.ru

    Телефон: (35148)3-26-52

    ИНН: 7433006848

    ОГРН: 1027401709224

    ФИО контактного лица: Юсупова Дина Флюровна

    E-mail контактного лица: uiizoadm@mail.ru

    Телефон контактного лица: 73514828360

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: Требования к документам Физические лица предоставляют: - заявка на участие в аукционе (Приложение № 1); - документ, удостоверяющий личность (все листы); - в случае если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица; - опись документов, входящих в состав заявки (Приложение № 2). Юридические лица предоставляют: - заявка на участие в аукционе (Приложение № 1); - учредительные документы; - документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица