Регион:
Ленинградская область
Категория:
Недвижимость; Земельные участки.
Начальная стоимость:
619 170,00 ₽
Шаг:
30 958,50 ₽
Размер задатка:
619 170,00 ₽ ₽
Общая информация:
Земельный участок с кадастровым номером 47:14:0903044:221, местоположение: Российская Федерация Ленинградская область, м.р-н Ломоносовский, с.п. Гостилицкое, д. Гостилицы, площадью 3670 кв.м, разрешенное использование – размещение стоянок индивидуального легкового автотранспорта, категория земель – земли населенных пунктов.
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): Размер платы Оператору ЭП за участие в аукционе, взимаемой с победителя аукциона, а также иных лиц, с которым договор аренды земельного участка заключается в соответствии с п. 13,14,20 и 25 ст.39.12 ЗК РФ установлен в соответствии с Регламентом Оператора ЭП и Инструкциями Претендента/Арендатора, размещенными на электронной площадке
Вид договора: Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет: 5
Льгота по арендной плате: отсутствует
Права на земельный участок: отсутствует
Ограничения прав на земельный участок: объект культурного наследия федерального значения "Дворцово-парковый ансамбль", XVIII-ХIХ вв. (Ленинградская область), включенного в Список всемирного наследия
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): в соответствии с правилами землепользования и застройки
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): в соответствии с правилами землепользования и застройки