Мета информация по лоту

Размер ежегодной арендной платы за пользование н/п подвала №23-27, 27а, 27б, 29, 30, кадастровый № 16:50:220502:1279 общей площадью 562,9 кв.м, распол...

Регион: Республика Татарстан

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 1 769 757,60 ₽

    Шаг: 88 487,88 ₽

    Размер задатка: 176 975,76 ₽ ₽

    Общая информация:
    н/п подвала №23-27, 27а, 27б, 29, 30, кадастровый № 16:50:220502:1279 общей площадью 562,9 кв.м, расположенные по адресу: г.Казань, ул.Айдарова, д.24, пом.1100 Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за год Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: согласно информационному сообщению и проекту договора аренды Срок действия договора - лет: 5 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: согласно информационному сообщению Начальная цена за кв.м: 3 144,00 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: Инновационная деятельность, бытовое обслуживание населения, образование, здравоохранение, физкультура и спорт, культура, организация мини-отелей, хостелов, гостиниц Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления: да Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Айдарова, дом 24 , пом.1100 Обременения, ограничения: нет Форма собственности: Муниципальная собственность Вид ограничений и обременений: нет Общая площадь: 562.9 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): подвал Кадастровый номер: 16:50:220502:1279 Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет Назначение нежилого помещения: Инновационная деятельность, бытовое обслуживание населения, образование, здравоохранение, физкультура и спорт, культура, организация мини-отелей, хостелов, гостиниц