Мета информация по лоту

Нежилое помещение - помещение №2, назначение: нежилое, площадью 216,3 кв. м, этаж: 1, кадастровый номер: 74:09:1102010:244, адрес (местонахождение) об...

Регион: Челябинская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 3 039 500,00 ₽

    Шаг: 151 975,00 ₽

    Размер задатка: 303 950,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: В соответствии с документацией

    Общая информация:
    Предмет аукциона: Нежилое помещение - помещение №2, назначение: нежилое, площадью 216,3 кв. м, этаж: 1, кадастровый номер: 74:09:1102010:244, адрес (местонахождение) объекта: Челябинская область, р-н Каслинский, г. Касли, ул. Советская, д. 29, пом. 2Форма торгов и подачи предложений о цене: торги проводятся в электронной форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о цене.Информация о предыдущих торгах: ранее торги не проводились. Начальная цена – 3 028 000 (три миллиона двадцать восемь тысяч) рублей 00 копеек ( в т.ч. НДС).«Шаг аукциона» (величина повышения начальной цены) – 151 400 (сто пятьдесят одна тысяча четыреста) рублей 00 копеек, в размере 5 % от начальной цены.Сумма задатка – 302 800 (триста две тысячи восемьсот) рублей 00 копеек, в размере 10 % от начальной цены. Вид договора: Договор купли-продажи обл Челябинская, м.о. Каслинский, г. Касли, ул Советская, дом 29 пом. 2 Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Каслинского муниципального района (организатор торгов) соответствии с решением Собрания депутатов Каслинского муниципального района от 22 декабря 2022 года № 314 «Об утверждении прогнозного плана (программа) приватизации имущества находящегося в собственности Каслинского муниципального района, на 2023 год и период до 2025 года» ». Цена отсечения: 1 519 750,00 ₽ Общая площадь: 216.3 м² общ. пл Кадастровый номер: 74:09:1102010:244 Назначение нежилого помещения: нежилое