Мета информация по лоту

Нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Иркутск, мкр. Университетский, д. 77-д, общей площадью 18,2 кв.м, кадастровый...

Регион: Иркутская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 106 116,00 ₽

    Шаг: 5 305,80 ₽

    Размер задатка: 21 223,20 ₽ ₽

    Общая информация:
    Нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Иркутск, мкр. Университетский, д. 77-д, общей площадью 18,2 кв.м, кадастровый номер 38:36:000030:18766, номера на поэтажном плане 1 этажа: 1, 1а, 1б, отраженные в техническом паспорте нежилого помещения, изготовленном ОГУП «ОЦТИ – Областное БТИ» г. Иркутске 5 декабря 2012 года Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за год Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: Согласно раздела II Документации об аукционе Срок действия договора - лет: 10 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: Договор должен быть заключен с победителем аукциона/единственным участником аукциона в срок не ранее 10 дней и не позднее чем через 20 дней с даты подведения итогов аукциона/признания аукциона несостоявшимся в случае подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного Заявителя. Начальная цена за кв.м: 485,87 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: Предпринимательская деятельность без права реализации алкогольной продукции Возможна субаренда: да обл. Иркутская, г.о. город Иркутск, г. Иркутск, мкр. Университетский, дом 77д Форма собственности: Муниципальная собственность Общая площадь: 18.2 м² общ. пл Кадастровый номер: 38:36:000030:18766 Назначение нежилого помещения: Нежилое

    Заказать отчет ЕГРН

    • 38:36:000030:18766