Мета информация по лоту

Нежилое помещение площадью 4 кв.м.

Регион: Тамбовская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 1 867,32 ₽

    Шаг: 93,37 ₽

    Размер задатка: 1 867,32 ₽ ₽

    Общая информация:
    Нежилое помещение площадью 4 кв.м. Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за месяц Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: не позднее 25 числа текущего месяца Срок действия договора - лет: 0 Срок действия договора - месяцев: 11 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: 1 месяц Начальная цена за кв.м: 466,83 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: нежилое помещение Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления: да обл Тамбовская, г.о. город Уварово, г Уварово, мкр 4, дом 31 Форма собственности: Муниципальная собственность Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 68:30:0003028:1162 Общая площадь: 420.3 м² общ. пл Кадастровый номер: 68:30:0003028:1162

    Заказать отчет ЕГРН

    • 68:30:0003028:1162

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: УМКУ "МФЦ"

    E-mail: uvpriem@mfc58.tambov.gov.ru

    Телефон: +7(47558)42210

    ИНН: 6830006200

    ОГРН: 1116816000432

    ФИО контактного лица: КУЛЕШОВА НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА

    E-mail контактного лица: uvpriem@mfc58.tambov.gov.ru

    Телефон контактного лица: +7(47558)42210

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!