Мета информация по лоту

Нежилое здание общей площадью 4269.3 м², кадастровый номер 90:12:030102:447, с земельным участком общей площадью 1883 +/- 15 м², кадастровый номер 90:...

Регион: Республика Крым

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 117 678 985,00 ₽

    Шаг: 1 176 789,85 ₽

    Размер задатка: 23 535 797,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Ознакомиться с иной информацией об аукционе, условиях договора купли-продажи имущества можно по адресу продавца и на сайтах www.torgi.gov.ru, www.rts-tender.ru в информационно-коммуникационной сети Интернет.

    Общая информация:
    Нежилое здание общей площадью 4269.3 м², кадастровый номер 90:12:030102:447, с земельным участком общей площадью 1883 +/- 15 м², кадастровый номер 90:12:030102:6011, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: Гостиничное обслуживание, на котором расположено данное здание по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, с/п Николаевское, пгт Николаевка, ул. Южная, 36 Вид договора: Договор купли-продажи Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Николаевское, пгт Николаевка, ул Южная 36 Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Администрация Николаевского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым на основании решения 17-й (внеочередной) сессии 3-го созыва Николаевского сельского совета Симферопольского района Республики Крым от 05.12.2025 года № 95/25 «Об утверждении Прогнозного Плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Николаевское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым на 2026 год и плановый период 2027 и 2028 годов» Общая площадь: 42693 м² общ. пл Кадастровый номер: 90:12:030102:447 Количество этажей: 6

    Заказать отчет ЕГРН

    • 90:12:030102:447