Регион: Республика Саха (Якутия)

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 153 847,00 ₽

    Размер задатка: 76 923,50 ₽ ₽

    Общая информация:
    Сооружение (Газовая котельная КОС) с кадастровым номером 14:11:020005:1958, с общей площадью 17,5 кв.м., находящегося по адресу: РС (Я), Горный улус, Бердигестяхский наслег, уч. Тураннаах Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за: Право заключить договор Сроки и порядок внесения платежа за право заключить договор: См. аукционную документацию Порядок арендной платы: Ежегодный платеж Ежегодный платеж: 76 923,50 ₽ Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: См. аукционную документацию Срок действия договора - лет: 4 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: См. аукционную документацию Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: См. аукционную документацию Участниками конкурса могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления: да респ. Саха (Якутия), м.р-н Горный, с.п. Бердигестяхский наслег, с. Бердигестях Обременения, ограничения: См. аукционную документацию Форма собственности: Муниципальная собственность Год ввода в эксплуатацию: См. аукционную докум Количество подземных этажей: См. аукционную документацию Вид ограничений и обременений: См. аукционную документацию Назначение сооружения: См. аукционную документацию Общая площадь: 17.5 м² общ. пл Регистрационный номер ЕГРОКН: См. аукционную документацию Кадастровый номер: 14:11:020005:1958 Количество этажей: См. аукционную документацию Общие сведения об ограничениях и обременениях : См. аукционную документацию