Мета информация по лоту

Земельный участок с кадастровым номером 21:14:160106:53 с расположенным на нем следующим объектом недвижимого имущества: нежилое здание – нежилое с ка...

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 766 260,00 ₽

    Шаг: 38 313,00 ₽

    Размер задатка: 76 626,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Любое лицо независимо от регистрации на электронной площадке с даты размещения информационного сообщения на официальных сайтах торгов до даты окончания срока приема заявок на участие в аукционе вправе осмотреть выставленное на продажу имущество в период приема заявок на участие в торгах.

    Общая информация:
    Приватизировать муниципальное имущество Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, расположенное по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Красноармейский муниципальный округ, д. Яншихово-Челлы, ул. Молодежная, д. 9/1, в том числе: 2.1. Земельный участок общей площадью 523 кв. м с кадастровым номером 21:14:160106:53, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для содержания зданий и сооружений, (запись регистрации права муниципальной собственности Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики от 01 июня 2022 г. № 21:14:160106:53-21/053/2022-8); 2.2. Объект недвижимого имущества – нежилое здание общей площадью 66 кв. м с кадастровым номером 21:14:160106:78 (запись регистрации права муниципальной собственности Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики от 09 июня 2022 г. № 21:14:160106:78-21/053/2022-6). Вид договора: Договор купли-продажи Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Красноармейский, д. Яншихово-Челлы, ул. Молодежная, дом 9/1 Обременения, ограничения: Ограничение прав и обременение объекта недвижимости не зарегистрировано Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Администрация Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики Кадастровый номер: 21:14:160106:78 | 21:14:160106:53