Мета информация по лоту

Земельный участок с кадастровым номером 21:14:050602:262 с расположенным на нем следующим объектом недвижимого имущества: зерносклад – иное сооружение...

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 504 660,00 ₽

    Шаг: 25 233,00 ₽

    Размер задатка: 50 466,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Любое лицо независимо от регистрации на электронной площадке с даты размещения информационного сообщения на официальных сайтах торгов до даты окончания срока приема заявок на участие в аукционе вправе осмотреть выставленное на продажу имущество в период приема заявок на участие в торгах.

    Общая информация:
    Приватизировать муниципальное имущество Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, расположенное по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Красноармейский район, Большешатьминское с/пос., в том числе: 4.1. Земельный участок общей площадью 2589 кв. м с кадастровым номером 21:14:050602:262, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: обеспечение сельскохозяйственного производства (запись регистрации права муниципальной собственности Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики от 12 февраля 2025 г. № 21:14:050602:262-21/053/2025-1); 4.2. Объект недвижимого имущества – зерносклад общей площадью 802,1 кв. м с кадастровым номером 21:14:050602:259 (запись регистрации права муниципальной собственности Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики от 28 июля 2022 г. № 21:14:050602:259-21/053/2022-2). Вид договора: Договор купли-продажи Чувашия Чувашская Республика -, м.р-н Красноармейский, с.п. Большешатьминское Обременения, ограничения: Ограничение прав и обременение объекта недвижимости не зарегистрировано. Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Администрация Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики Кадастровый номер: 21:14:050602:259 | 21:14:050602:262