Мета информация по лоту

Земельный участок с кадастровым номером 21:14:040101:430 с расположенным на нем следующим объектом недвижимого имущества: здание котельной – нежилое с...

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 644 940,00 ₽

    Шаг: 32 247,00 ₽

    Размер задатка: 64 494,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Любое лицо независимо от регистрации на электронной площадке с даты размещения информационного сообщения на официальных сайтах торгов до даты окончания срока приема заявок на участие в аукционе вправе осмотреть выставленное на продажу имущество в период приема заявок на участие в торгах.

    Общая информация:
    Приватизировать муниципальное имущество Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, расположенное по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Красноармейский муниципальный округ, д. Чадукасы, ул. 40 лет Победы, д.4а, в том числе: 5.1. Земельный участок общей площадью 478 кв. м с кадастровым номером 21:14:040101:430, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: коммунальное обслуживание (запись регистрации права муниципальной собственности Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики от 12 марта 2026 г. № 21:14:040101:430-21/053/2026-1); 5.2. Объект недвижимого имущества – здание котельной общей площадью 160,9 кв. м с кадастровым номером 21:14:040101:227 (запись регистрации права муниципальной собственности Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики от 02 июня 2022 г. № 21:14:040101:227-21/053/2022-6). Вид договора: Договор купли-продажи Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Красноармейский, д. Чадукасы, ул. 40 лет Победы Обременения, ограничения: ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 ЗК РФ; срок действия: c 12.03.2026; реквизиты документа-основания: документ, воспроизводящий сведения, содержащиеся в решении об установлении или изменении границ зон с особыми условиями использования территорий от 15.09.2018 № б/н; сопроводительное письмо от 25.12.2018 № 10/28-20268; распоряжение от 18.12.2018 № 963-р; приложение к Распоряжению № 963-р от 18.12.2018 от 18.12.2018 № 31. Далее согласно аукционной документации. Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Администрация Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики Кадастровый номер: 21:14:040101:227 | 21:14:040101:430