Регион: Московская область

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 104 686,00 ₽

    Шаг: 5 234,30 ₽

    Размер задатка: 104 686,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Нежилое здание Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за месяц Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: Смотреть аукционную документацию Срок действия договора - месяцев: 11 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: Смотреть аукционную документацию Начальная цена за кв.м: 2 157,00 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: Смотреть аукционную документацию Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления: да обл Московская, м.о. Раменский, с Строкино Форма собственности: Федеральная собственность Год ввода в эксплуатацию: 1975 Количество подземных этажей: 0 Общая площадь: 582.4 м² общ. пл Материалы наружных стен здания: Смотреть аукционную документацию Кадастровый номер: 50:23:0010143:977 Назначение здания: Смотреть в аукционной документации Количество этажей: 1

    Заказать отчет ЕГРН

    • 50:23:0010143:977

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ФГБНУ "ФИЦ КАРТОФЕЛЯ ИМЕНИ А.Г. ЛОРХА"

    E-mail: 5951615@mail.ru

    Телефон: 8(498)6450303