Мета информация по лоту

Нежилое здание магазина (годные остатки) по адресу: Пермский край, м.о. Карагайский, д. Канюсята, ул. Юбилейная, зд. 10, с кадастровым номером 59:21:0...

Регион: Пермский край

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 113 700,00 ₽

    Шаг: 5 685,00 ₽

    Размер задатка: 11 370,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Любое заинтересованное лицо с даты размещения информационного сообщения на официальных сайтах торгов до даты окончания срока приема заявок на участие в аукционе вправе осмотреть выставленное на продажу имущество в период приема заявок на участие в торгах. Запрос на осмотр выставленного на продажу имущества может быть направлен на электронный адрес Продавца uim.kmopk@mail.ru, не позднее, чем за два рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок

    Общая информация:
    Нежилое здание магазина (годные остатки) по адресу: Пермский край, м.о. Карагайский, д. Канюсята, ул. Юбилейная, зд. 10, с кадастровым номером 59:21:0410001:619, площадью 520,2 кв.м, год завершения строительства 1989, без земельного участка Вид договора: Договор купли-продажи край Пермский, м.о. Карагайский, д. Канюсята, ул. Юбилейная, дом 10 Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Дума Карагайского муниципального округа Пермского края. Решение от 25.11.2025 №5/4 Кадастровый номер: 59:21:0410001:619

    Заказать отчет ЕГРН

    • 59:21:0410001:619

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВА КМО ПК

    E-mail: uim.kmopk@mail.ru

    Телефон: +73429731632

    ИНН: 5981008350

    ОГРН: 1205900031974

    ФИО контактного лица: Краснова Людмила Сергеевна

    E-mail контактного лица: uim.kmopk@mail.ru

    Телефон контактного лица: +73429732014

    Порядок участия в торгах