Регион:
Республика Башкортостан
Категория:
Недвижимость; Комм. недвижимость.
Начальная стоимость:
561 700,00 ₽
Шаг:
5 617,00 ₽
Размер задатка:
140 425,00 ₽ ₽
Общая информация:
Лот № 1. Нежилое помещение площадью 17,4 кв. м, кадастровый номер 02:55:020215:1550, местонахождение: Республика Башкортостан, г. Уфа, Орджоникидзевский р-н, пр-кт Октября, рядом с домом 155, АГК «Березка-Н», гаражный бокс 18 по линии 3. Обременение - арест, запрещение регистрации. Собственник - Ахметова Н.В. Начальная цена - 561700 руб. (НДС не облагается). Сумма задатка - 140425 руб. Шаг аукциона - 5617 руб.
Основание реализации имущества: Постановление о передаче на торги
Обременения реализуемого имущества: арест, запрещение регистрации
Условия договора, заключаемого по результатам торгов: согласно аукционной документации
Собственник имущества: Ахметова Н.В.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Оплата приобретаемого имущества Победителем торгов производится в течение пяти дней с даты подписания протокола о проведенных торгах (о результатах торгов) на счет Продавца по следующим реквизитам: Получатель платежа: УФК по Республике Башкортостан (ТУ Росимущества в Республике Башкортостан) ИНН: 0275069800 КПП: 027501001 Р/СЧЕТ: 03212643000000010100 в Операционно-кассовом центре №6 Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации/УФК по Республике Башкортостан г. Уфа ЕКС:40102810045370000067 БИК ТОФК: 018073401 Назначение платежа: оплата по протоколу о результатах торгов имущества от ______ (указывается дата протокола), №______ (указывается номер протокола и номер извещения на сайте www.torgi.gov.ru), с учетом /без учета НДС. При совершении платежа обязательно заполнять/указывать код нормативного акта или уникального идентификатора платежа (поле 22): «0001». Задаток, перечисленный Победителем, засчитывается в счет оплаты имущества.
Порядок ознакомления с имуществом: Согласно пункту 2.1 Соглашения ФССП России и Росимущества от 30.04.2015 № 0001/13-01-12/65 до вынесения постановления о передаче имущества должника на реализацию судебный пристав-исполнитель обеспечивает сбор и подготовку необходимого пакета правоустанавливающих документов и подтверждающих право документов, предусмотренных законодательством Российской Федерации для отдельных видов имущества, и необходимых для последующей регистрации права собственности. К Акту приема-передачи в случае передачи на реализацию соответствующего вида имущества судебным приставом-исполнителем прилагаются документы, предусмотренные частями 8-10 статьи 89 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». В связи с этим, организатор торгов имеет возможность ознакомить с копиями только тех документов на имущество, которые были предоставлены судебным приставом-исполнителем при передаче арестованного имущества на торги и не содержащими персональные данные.