Мета информация по лоту

Нежилое помещение № 25

Регион: Республика Саха (Якутия)

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 33 800,00 ₽

    Шаг: 1 690,00 ₽

    Размер задатка: 3 380,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Труда, дом 1А, помещение 301, 3-й этаж Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за месяц Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: Согласно АД Срок действия договора - лет: 3 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: Согласно АД Начальная цена за кв.м: 1 000,00 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: Под производственно-складские нужды респ. Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Труда, дом 1А, помещ. 301 Обременения, ограничения: - Форма собственности: Собственность субъектов РФ Общая площадь: 33.8 м² общ. пл Кадастровый номер: 14:36:103004:186

    Заказать отчет ЕГРН

    • 14:36:103004:186

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ГАУ "ТЕХНОПАРК "ЯКУТИЯ"

    E-mail: Technopark_14@mail.ru

    Телефон: (4112) 40-20-75

    ИНН: 1435254524

    ОГРН: 1121435006770

    ФИО контактного лица: Ким Максим Вячеславович

    E-mail контактного лица: tehnopark_14@mail.ru

    Телефон контактного лица: 74112508097

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: Согласно АД

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!