Мета информация по лоту

Право на заключение договора аренды муниципального нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Белгород,...

Регион: Белгородская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 9 638,50 ₽

    Шаг: 481,93 ₽

    Размер задатка: 9 638,50 ₽ ₽

    Общая информация:
    Технические характеристики нежилого помещения, согласно техническому паспорту: год постройки здания, в котором находится помещение – 1972; этажность – подвал; фундамент – железобетонные блоки; стены наружные – кирпич; электричество. Нежилое помещение площадью 52,1 кв. м является собственностью городского округа «Город Белгород», о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним внесена запись от 12.11.2013 г., номер регистрации № 31-31-01/262/2013-195. Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за месяц Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: Форма оплаты: безналичный расчет. Арендатор вносит арендную плату ежемесячно, не позднее двадцатого числа отчетного месяца, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Арендодателя, реквизиты для внесения арендной платы устанавливаются в договоре аренды. НДС и иные налоги Арендатор уплачивает самостоятельно в соответствии с законодательством о налогах и сборах. Срок действия договора - лет: 5 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: Не ранее 10-ти дней и не позднее 15-ти дней со дня размещения на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя. Начальная цена за кв.м: 185,00 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: Для размещения склада. обл. Белгородская, г.о. город Белгород, г. Белгород, ул. Садовая, дом 102а Обременения, ограничения: Отсутствуют Форма собственности: Муниципальная собственность Год ввода в эксплуатацию: 1972 Вид ограничений и обременений: Нет Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 31:16:0116004:303 Общая площадь: 52.1 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): Этаж № подвал Кадастровая стоимость: 6338846 Кадастровый номер: 31:16:0101001:24535 Общие сведения об ограничениях и обременениях : Отсутствуют Назначение нежилого помещения: Нежилое