Мета информация по лоту

Лот №11 (повторные торги) Земельный участок, площадью 117601 +/-3001 кв. м., кад. №19:10:000000:1437, расположенный по адресу: Республика Хакасия, Уст...

Регион: Республика Хакасия

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 1 799 280,00 ₽

    Шаг: 17 992,00 ₽

    Размер задатка: 269 892,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Лот №11 (повторные торги) Земельный участок, площадью 117601 +/-3001 кв. м., кад. №19:10:000000:1437, расположенный по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, 1,5 км юго-западнее с. Калинино. Должник Анохин С.В. Обременения: запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. Начальная цена продажи 1799280,00 руб. Задаток 269892,00 руб. (пор. 022/Тн) респ. Хакасия Форма собственности: Иная собственность Кадастровый номер земельного участка: 19:10:000000:1437

    Заказать отчет ЕГРН

    • 19:10:000000:1437

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование:

    E-mail: b504@mail.ru

    Телефон: 79235950096

    ИНН: 190207795963

    ОГРН: 325190000002801

    ФИО контактного лица: Семенов Александр Игоревич

    E-mail контактного лица: b504@mail.ru

    Телефон контактного лица: +79235950096

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!