Мета информация по лоту

Нежилое помещение площадью 17,6 кв.м.

Регион: Республика Крым

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 1 098 000,00 ₽

    Шаг: 54 900,00 ₽

    Размер задатка: 109 800,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Время проведения осмотра имущества – каждый четверг с 14.00 до 16.00, после предварительного уведомления Продавца: телефон: (3654) 20-57-87, адрес электронной почты: fond.privat@yalta.rk.gov.ru

    Общая информация:
    1. Наименование имущества: нежилое помещение. 2. Адрес (местонахождение) имущества: Республика Крым, г. Ялта, пер. Киевский, д. 14. 3. Характеристика имущества: нежилое помещение площадью 17,6 кв.м, кадастровый номер 90:25:010108:3581. Покупатель осуществляет подключение объекта к инженерным сетям самостоятельно, за свой счет. Вид договора: Договор купли-продажи Респ Крым, м.о. город-курорт Ялта, г Ялта, пер Киевский, дом 14 Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Постановление Администрации города Ялта Республики Крым от 29.04.2026 № 1653-п «Об условиях приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального округа город-курорт Ялта Республики Крым, подлежащего продаже на аукционе в электронной форме» Общая площадь: 17.6 м² общ. пл Кадастровый номер: 90:25:010108:3581

    Заказать отчет ЕГРН

    • 90:25:010108:3581

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ДИЗО

    E-mail: dizo@yalta.rk.gov.ru

    Телефон: 03654205788

    ИНН: 9103015492

    ОГРН: 1149102130264

    ФИО контактного лица: Гриценко Арина Владимировна

    E-mail контактного лица: fond.privat@yalta.rk.gov.ru

    Телефон контактного лица: +7(365)4205787

    Порядок участия в торгах