Мета информация по лоту

Д-к: Асад К.М. Земельный участок (для садоводства), площадь 585 кв.м., кадастровый номер 23:43:0121007:215. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, с...

Регион: Краснодарский край

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 2 326 400,00 ₽

    Шаг: 23 264,00 ₽

    Размер задатка: 2 327,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Д-к: Асад К.М. Земельный участок (для садоводства), площадь 585 кв.м., кадастровый номер 23:43:0121007:215. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, с/т Калинина, ул. 1-й Сиреневый, 9. Начальная цена 2 326 400 руб., задаток 2 327 руб., шаг аукциона 23 264 руб., ув. 548 Основание реализации имущества: Поручение МТУ Росимущества в Краснодарском крае и Республике Адыгея, Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги Собственник имущества: Асад К.М. Порядок ознакомления с имуществом: Согласно условиям извещения Обременения реализуемого имущества: арест, залог Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Согласно условиям извещения Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Победитель торгов в течение 5 рабочих дней, в соответствии с условиями протокола о результатах торгов должен оплатить стоимость приобретаемого имущества по реквизитам для оплаты задатка, указанным в извещении край Краснодарский г. Краснодар, с/т Калинина, ул. 1-й Сиреневый, 9 Форма собственности: Иная собственность Основной вид разрешенного использования: 13.2 Кадастровый номер земельного участка: 23:43:0121007:215 Площадь земельного участка: 585 м²

    Заказать отчет ЕГРН

    • 23:43:0121007:215

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ООО "ГАРАНТ"

    E-mail: garant.yanao@mail.ru

    Телефон: +7 982 784 08 89

    ИНН: 3000009506

    ОГРН: 1233000005050

    ФИО контактного лица: Михайлова Валентина Анатольевна

    E-mail контактного лица: sellgarant-krd@mail.ru

    Телефон контактного лица: +7(912)3172792

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: Согласно условиям извещения

    Порядок и критерии определения победителя торгов: