Мета информация по лоту

(повт) Д-к Геворкян Т.М. Жилое помещение КН 23:49:0202003:6869, пл. 58,2 кв.м, адрес: г.Сочи, ул.Санаторная, д.49/19А, кв.34. Обременение: арест, н/ц...

Регион: Краснодарский край

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость; Квартира.

    Начальная стоимость: 11 256 453,10 ₽

    Шаг: 112 565,00 ₽

    Размер задатка: 2 251 291,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    (повт) Д-к Геворкян Т.М. Жилое помещение КН 23:49:0202003:6869, пл. 58,2 кв.м, адрес: г.Сочи, ул.Санаторная, д.49/19А, кв.34. Обременение: арест, н/ц 11 256 453,10 руб., з-к 2 251 291,00 руб., ш/а 112 565,00 руб. Основание реализации имущества: Поручение МТУ Росимущества в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Постановление СПИ о передачи арестованного имущества на торги Собственник имущества: Геворкян Т.М. Порядок ознакомления с имуществом: Согласно условиям извещения Обременения реализуемого имущества: Обременение: арест Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Согласно условиям извещения Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Победитель торгов в течение 5 (пяти) рабочих дней должен оплатить стоимость приобретаемого имущества край Краснодарский , г. Сочи, ул. Санаторная, д. 49/19А, кв. 34 Форма собственности: Иная собственность Вид ограничений и обременений: Обременение:арест Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 23:49:0202003:6869 Общая площадь: 58.2 м² общ. пл Вид жилого помещения: Квартира Кадастровый номер: 23:49:0202003:6869 Общие сведения об ограничениях и обременениях : Обременение:арест

    Заказать отчет ЕГРН

    • 23:49:0202003:6869

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ООО "НБС ЛЕГАЛ"

    E-mail: nbslegal@mail.ru

    Телефон: 79151389655

    ИНН: 9701264880

    ОГРН: 1237700761792

    ФИО контактного лица: Сибекин Александр Владимирович

    E-mail контактного лица: nbslegal@yandex.ru

    Телефон контактного лица: 79151389655

    Порядок участия в торгах