Мета информация по лоту

лот № 1

Регион: Республика Хакасия

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 28 308,00 ₽

    Шаг: 1 415,40 ₽

    Размер задатка: 2 830,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: ознакомиться с условиями договора купли-продажи Имущества и иными документами претенденты могут по адресу: 655735, Республика Хакасия, Аскизский район, рп Аскиз, ул. Вокзальная, д. 8, тел. 8(3902) 202-102, e-mail: posaskiz@yandex.ru

    Общая информация:
    Материалы, получаемые от разборки многоквартирного дома, расположенного по адресу: Республика Хакасия, Аскизский район, рп Аскиз, ул. Вокзальная, д. 1А. Вид договора: Договор купли-продажи респ. Хакасия, м.р-н Аскизский, г.п. Аскизский поссовет, рп. Аскиз, ул. Вокзальная, дом 1А Форма собственности: Иная собственность Причина приватизации: Постановление № 80-п от 04.05.2026г. "О проведении электронного аукциона по продаже муниципального имущества посредством открытого аукциона" Количество подземных этажей: 0 Общая площадь: 379.8 м² общ. пл Материалы наружных стен здания: Рубленые Кадастровая стоимость: 44042368 Кадастровый номер: 19:05:090128:204 Назначение здания: Многоквартирный дом Количество этажей: 2

    Заказать отчет ЕГРН

    • 19:05:090128:204

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ АСКИЗСКОГО ПОССОВЕТА АСКИЗСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

    E-mail: posaskiz@yandex.ru

    Телефон: +7(3902)202-102

    ИНН: 1905002581

    ОГРН: 1021900759088

    ФИО контактного лица: Энграф Сергей Михайлович

    E-mail контактного лица: posaskiz@yandex.ru

    Телефон контактного лица: +7(3902)202-102

    Порядок участия в торгах