Мета информация по лоту

Право на заключение договора аренды земельного участка общей площадью 1 337 кв. м с видом разрешенного использования – магазины, расположенный по адре...

Регион: Кемеровская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 869 050,00 ₽

    Шаг: 43 452,50 ₽

    Размер задатка: 434 525,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок общей площадью 1 337 кв. м с видом разрешенного использования – магазины, расположенный по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г.о. Беловский, г. Белово, мкр. 3-й, з/у 13а, кадастровый номер 42:21:0110038:15 Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): Указан в Извещении (прикрепленный документ). Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 3 Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Указаны в Извещении (прикрепленный документ). Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Указаны в Извещении (прикрепленный документ). Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): Указано в Извещении (прикрепленный документ). обл Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Беловский, г Белово, мкр. 3-й, з/у 13а Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 4.4 Кадастровый номер земельного участка: 42:21:0110038:15 Площадь земельного участка: 1337 м² Регистрационный номер ЕГРОКН: _

    Заказать отчет ЕГРН