Мета информация по лоту

Объект аренды, площадь 45,60 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, комнаты: 6, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Орловская об...

Регион: Орловская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 30 804,51 ₽

    Шаг: 1 541,00 ₽

    Размер задатка: 2 568,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Объект аренды, площадь 45,60 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, комнаты: 6, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Орловская область, р-н Дмитровский, г Дмитровск, ул. Советская, д 89 Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за год Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: в соответствии с аукционной документацией/ проектом договора Срок действия договора - лет: 5 Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка): да Перечисление задатка: Задаток перечисляется на счет площадки обл Орловская, м.р-н Дмитровский, г.п. Дмитровск, г Дмитровск, ул Советская, дом 89 Форма собственности: Иная собственность

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: УФПС НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

    E-mail: Maria.Kamelina@russianpost.ru

    Телефон: 89885163970

    ИНН: 7724490000

    ОГРН: 1197746000000

    ФИО контактного лица: Левчук Екатерина Николаевна

    E-mail контактного лица: Ekaterina.Levchuk@russianpost.ru

    Телефон контактного лица: 84862200550, д.28826

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: в соответствии с аукционной документацией

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах