Регион:
Сахалинская область
Категория:
Недвижимость; Земельные участки.
Начальная стоимость:
201 000,00 ₽
Шаг:
10 050,00 ₽
Размер задатка:
201 000,00 ₽ ₽
Общая информация:
Земельный участок с кадастровым номером 65:25:0000022:378 площадь 3205 по адресу Российская Федерация, Сахалинская область, муниципальный округ Южно-Курильский, остров Шикотан, земельный участок 12
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): Размер комиссии рассчитывается по формуле: 1% НМЦ + 20% НДС от 1% и не может превышать:
1. Для процедур, созданных только для МСП - 2000р
2. Для процедур с видом разрешенного имущества в соответствии со ст.39.18 ЗК, в случае победы: ФЛ, ЮЛ, ИП - 2000р; МСП и ИП (КФХ) - 6000р.
Вид договора: Договор аренды земельного участка
Только для МСП: да
Срок аренды земельного участка - лет: 5
Льгота по арендной плате: нет
Права на земельный участок: неразграниченные права
Ограничения прав на земельный участок: изложены в извещении
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): в соответствии с утвержденными Правилами землепользования и застройки Южно-Курильского муниципального округа Сахалинской области.
Срок аренды земельного участка: 5 лет (Пять лет) с момента подписания договора.
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): в соответствии с утвержденными Правилами землепользования и застройки Южно-Курильского муниципального округа Сахалинской области.