Мета информация по лоту

Квартира, площадью 45,8 кв.м., кад. №24:50:0700192:1934, расположенная по адресу: г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 5 Б, кв. 60. По состояни...

Регион: Красноярский край

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость; Квартира.

    Начальная стоимость: 3 983 200,00 ₽

    Шаг: 39 832,00 ₽

    Размер задатка: 60 000,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Квартира, площадью 45,8 кв.м., кад. №24:50:0700192:1934, расположенная по адресу: г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 5 Б, кв. 60. По состоянию на 25.02.2026 задолженность по кап. ремонту 5837,36 руб. Должник Кондусова О.А. Обременения: Залог, запреты на рег. действия. Начальная цена продажи 3983200,00 руб. Задаток 60000,00 руб. (пор. 995) Основание реализации имущества: Поручение на реализацию имущества № 995 от 24.04.2026 Собственник имущества: Кондусова О.А. Порядок ознакомления с имуществом: Согласно аукционной документации Обременения реализуемого имущества: Залог, запреты на рег. действия Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Согласно аукционной документации Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Согласно аукционной документации край Красноярский г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 5 Б, кв. 60 Форма собственности: Иная собственность Вид ограничений и обременений: Залог, запреты на рег. действия Общая площадь: 45.8 м² общ. пл Вид жилого помещения: Квартира Кадастровый номер: 24:50:0700192:1934

    Заказать отчет ЕГРН

    • 24:50:0700192:1934

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ООО "РЕГИОНАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА"

    E-mail: egor-monax@inbox.ru

    Телефон: 83912003832

    ИНН: 2465338734

    ОГРН: 1212400008721

    ФИО контактного лица: Ольга Сергеевна

    E-mail контактного лица: torgi@rlskras.ru

    Телефон контактного лица: 8 993-720-50-84